четверг, 19 июня 2014 г.

Сова для Львенка. Шапки для детей.

Однажды я увидела в интернете очень оригинальные шапочки совы для детей связанные крючком и прям загорелась связать такую же (настолько они меня покорили). Когда я начала искать схемы, наткнулась на статью, где писали, что вся Европа уже давно влюблена в эти совиные шапочки для детей :))
Дальше произошли стечение обстоятельств: купили нашему Львеньку весенний комбез, а шапки салатовой так и не смогла подобрать, поэтому решила связать крючком шапку сову, благо пряжу проще подобрать в цвет комбеза.  Вязать ее совсем не сложно по схеме да и не долго, зато результат превосходит все ожидания. Вчера гуляли с сынулей и весь наш не длинный путь люди оборачивались и восхищались внешним видом Львенка.
Посмотрите, что получилось :)))
Зеленый "сова - жираф" стоит в траве :))











Схемы детской шапочки крючком прилагаю, по ним я вязала ее, автора правда не нашла, но если он найдется, пишите обязательно укажу источник ;))





7 комментариев:

  1. Какие мы хорошенькие :) Шапулька просто супер и все так гармонирует по цвету. Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю такие шапочки! Тоже бы связала такие своим деткам, если бы умела вязать! ;) Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе! Так здорово наряд подобран! Так все сочетается! А сапоги-то! Сапоги! Это нечто! Очень все понравилось! Добавила шапочку в свою галерею вязаных сов. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  4. давно любовалась такими шапочками, детки в них такие забавные!
    ооо... сапоги - жирафы просто круть! -)))
    спасибо за участие в Июньском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить
  5. Лёва у нас теперь без этой шапки гулять не ходит и дождика вечно ждет, чтобы в сапогах погулять :))

    ОтветитьУдалить