пятница, 5 июня 2015 г.

Подарок для лучшего друга. Выпечка. Печенье - печенюги!

Доброго солнечного дня, мои хорошие! Хочу поделиться с вами одной идеей, может кому пригодится. Нас недавно пригласил на свой день рождение лучший друг! Мы, как всегда, сломали всю голову, что ему подарить. Обычным подарком мы бы его не удивили, поэтому решили снова сделать handmade! Вот такие имбирные пуговицы - печенье мы ему изготовили. Положили в красивую упаковку, тоже с пуговицами и подарили! Ему очень понравилось! Рецепт печенек тут. Делаются они не сложно. Вырезаем кружочки, сверху наносим отпечаток формой меньшей по диаметру (нажимаем не сильно!!!!), делаем трубочкой из под сока четыре дырочки. Берем большую иглу, вставляем заготовленые ленты и связываем сразу стопочкой. Вот и все премудрости! 



Желаем вам солнечных дней и отличного настроения!

С печеньками иду в гости к Вике и Оксане в Рукодельное кафе

4 комментария:

  1. Оксана, спасибо за подсказку, оригинальный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, не за что! Буду только рада, если пригодится! Сейчас стоооолько интересного, но времени так мало на поиски чего-то эдакого :))))

      Удалить
  2. ух ты, какие классные:) и наверное очень вкусные:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, вот это печеньки -- очень классные. Такого оригинального оформления я еще не видела. Включу их в топ поделок Рукодельного кафе. Мои поздравления.

    ОтветитьУдалить